Велосипед горный STELS NAVIGATOR 550
Велосипед горный STELS NAVIGATOR 550 + БОНУС (вело компьютер). Б/У. Рама сталь, 18». Колеса 26 дюймов. 21 скорость. Цвет синий. Грузоподъёмность до 90 кг. Двойные, алюминиевые обода. Амортизатор передний, пружинно – эластомерный, ход вилки 80 мм. Навесное оборудование ( переключатели , звёзды )Shimano - (Япония). Тормоза ободные. В ПРОДАЖНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ : Переднее, заднее крыло. Подножка. Защита цепи. 4 светоотражателя : передний, задний и 2 колёсных, боковых. На амортизационную вилку приклеены светоотражающие полосы. Заднее колесо участком покрыто синим колером – мелькает на скорости.
Stels ALIGATOR 550 + БОНУС (вело компьютер - 13 функций , как по мне ВЕЩЬ - действительно нужная и незаменимая ). Один хозяин. Не конструктор, не распил. Не краденый, куплен в 2016 году в вело салоне, документы в порядке ( паспорт на велосипед ) VIN – совпадает, не перебит. Ходовка в порядке , не скрипит , смазывалась вовремя, катался в городе, по асфальту. Эксплуатировался только летом в сухую погоду , зимой хранился в гараже, тёплый бокс. Мощность движка 1 чел. сила, легко заменяемая , может : не дЫмить , масло не Есть , не пИть. ВСЁ работает, вложений не требует – сел и поехал + ПОДАРОК - велонасос. Хорошее состояние, по 10 балльной шкале на 7. Эксплуатировался бережно и аккуратно – трюки и прыжки на нём не делали. Есть жизненные шероховатости , потёртости – не влияющие на ходовые качества и общий внешний вид. При правильном обращении и обслуживании – будет ВАМ верным и надёжным другом – ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЁМ.
Цена:
14 900 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2013 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2018 15:54
Номер: 1784558
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей