Шикарные щенки Немецкого Дога
Немецкий дог - очень спокойная и нежная собака, которая очень терпима к своей семье. Он совсем не агрессивен по своей природе, но своих хозяев он будет защищать до последнего вздоха. Немецкий дог легко находит контакт с детьми становится для них нянькой.
Если правильно обучить немецкого дога, то он станет прекрасным псом-компаньоном. Дружелюбен к другим животным.
Различные тренировки для немецкого дога смогут научить его, как вести себя в различных ситуациях. Будет лучше, если обучением займется хозяин пса. Так как с незнакомцем немецкий дог будет насторожен.
Немецкий дог настороженно будет вести себя с незнакомцами. Обладая отличными сторожевыми навыками, немецкий дог своим внушительным взглядом отпугнет любого чужака с недобрыми намерениями.

Питомник НП предлагает к продаже малышей мраморного, черного и голубого окраса всего 2а помета. Кобели и суки. Очень нарядные и толстолапые, ШИРОКОРОМОРДЫЕ, крупного телосложения.
Дети с отличным происхождением и отличными анатомическими данными. Крови Франции Имеют документы РКФ, прививки по возрасту, клеймо, вет. паспорт. Пожизненные бесплатные консультации от руководителя питомника, всесторонняя помощь. Щенки растут в частном доме, на свежем воздухе и ключевой воде на козьем молоке и твороге.
Родители Чемпионы,не однократные призёры выставок.
Дополнительную информацию отправлю (фото,видео.
На последнем фото родители.
Питомник находится в Новосибирске. Бережная доставка до вашего региона и по всей России.С нашими доставщиками мы работаем более 25 лет.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Сайт: naslednikprestola.ru
Дата: 06.06.2018 13:13
Номер: 1791503
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 812 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей