Проставки для увеличения клиренса легковушки
В перечни вопросов, которыми задаются практически все покупатели перед покупкой авто, входит вопрос про то, технику с каким дорожным просветом лучше выбрать: высоким или низким. Такой вопрос актуален для России и многих других стран былого СССР, городские дороги в которых пока ожидают желать лучшего. Значительная часть легковых авто, что продаются на вторичном рынке, имеет битые пороги и поцарапанное днище и основная причина тому совсем не водительское лихачество, а частые и случайные наезды на дорожные неровности, спасать от которых может только большой клиренс автомобиля.


Можно ли увеличить клиренс на автомобиле

Современные автомобилисты разработали очень много способов, которые позволяют заметно увеличить клиренс: установка усиленных пружин, установка резины большего диаметра и установка специальных проставок под пружины.

Большие шины не всегда могут влезть в колесные арки, повышают просвет только на пару сантиметров и могут тереть во время езды. Замена пружин амортизаторов — отличный метод, но хорошие пружины выпускаются лишь для популярных моделей заводских внедорожников, а китайские пружины для легковушек в большинстве ситуаций просто уничтожают подвеску машины.

Проставки дают возможность с минимумом временных и финансовых затрат быстро увеличить клиренс авто, сохранив при этом удобство езды. Почему так происходит, можно узнать в статье проставки для увеличения.

Где приобрести качественные проставки для увеличения дорожного просвета

Если вы захотите заметно поднять дорожный просвет автомобиля за счёт установки проставок под пружины, обратите свое внимание на продукцию от prostavki27rus.ru

В настоящее время в свободной продаже можно разыскать немало вариантов проставок: резиновые, алюминиевые, полиуретановые и пластиковые. Пластиковые и резиновые проставки не отличаются достаточно высокой прочностью и сроком службы, в большинстве случаев они ломаются спустя 5-6 недель езды. Проставки из алюминия позволяют эффективно увеличить клиренс, не изменяя при этом мягкости работы заводской подвески. Указанная компания выпускает качественные металлические проставки высотой от 10 до 150 мм под любые модели легковых машин. Необходимые изделия можно поискать в каталоге на сайте, при необходимости сделать индивидуальный заказ. Товары доставляются почтой, транспортными и курьерскими службами по всей России. Познакомиться с примерами того, как выглядит легковушка после установки проставок, можно на сайте или на страничке фирмы в Instagram.
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: prostavki27rus.ru/
Дата: 11.01.2021 19:21
Номер: 2339051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей