Подготовка к экзамену в ГИБДД
Здравствуйте, мое имя Андрей. если вы это читаете, значит вам нужны уроки вождения автомобиля! Работаю официально и честно) плачу налоги и выписываю квитанцию! Мелочь, но для Вас это будет некой гарантией того, что я действительно честно работаю. Даже в мелочах не хочу никого обманывать! Если вам нужна машина с левым рулем и автомат? Если вас устраивает цена 1000рублей за 1 полный час вождения - то это обьявление по которому вы возможно позвоните. Какие могут быть мои плюсы? 1) мне 35года, работаю в автошколе уже.. или еще всего лишь около 8 лет( нервишки еще крепкие) с 18 лет моя основная работа была всегда за рулем!! .2) если вы останетесь недовольны мной- я не возьму с вас деньги! .3)вы всегда можете позвонить, написать смс и спросить интересующие вас вопросы( даже если вы и не прийдете ко мне) я всегда отвечу и подскажу)) . Смотрите мои видеоуроки в приложении- ютуб(avtoinstruktor27) удачи вам в ваших поисках автоинструктора)
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Предлагаю
Автор: Автоинструктор 27 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/channel/UCGFNoubOWDe2wE_aVeKrKVg
Дата: 19.07.2019 18:04
Номер: 2068857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей