Инфракрасные обогреватели
Инфракрасные обогреватели не только обеспечивает сохранность комфортной температуры в любую погоду, но и приносит ощутимую пользу здоровью. При этом инфракрасные бытовые обогреватели для дома обеспечивают сохранность комфортной воздушной среды. Принцип их действия кардинально отличается от принципа действия аналогичного оборудования старого образца. Нагреватели инфракрасные воздействуют на окружающие предметы, а не на воздух, благодаря чему его параметры остаются неизменными. При повышении температуры, в помещении сохраняется первоначальный уровень кислорода и влажности воздуха. Поэтому инфракрасный нагреватель – это не только тепло и комфорт, но также здоровая атмосфера в доме!
Инфракрасный нагреватель может быть вмонтирован в подвесной потолок, обеспечив, таким образом, создание отопительной системы дома.
Обогреватели нагревают пол и стены, а они в свою очередь отдают тепло помещению.
Такой принцип обогрева экономит 40%.
При нагреве помещения обогревателями все предметы аккумулируют тепло, потом когда прибор отключается нагретые предметы отдают тепло, это даёт дополнительную экономию 10-15%.
Комнатные регуляторы температуры отключают энергосберегающие обогреватели при достижении комфортной температуры. При уменьшении температуры на 1 градус, Ваша дополнительная экономия 5%. Когда человек понимает что уже жарко и надо отключать обогреватели, температура в помещении может быть на 5 градусов больше, следовательно комнатный терморегулятор экономит Вам 15-25%.•
Широкий спектр применения: Обогрев бытовых и промышленных помещений,теплиц, курятников, нагрев открытых площадок, ступенек, конвейеров, покрашенных деталей и т.д.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: novoeteplodv.ru
Дата: 07.04.2016 04:11
Номер: 827118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей