СОБСТВЕННИК круглосуточно посуточно двух комн кВ Амурский бульвар 3
Собственник круглосуточно сдам посуточно в аренду двухкомнатную квартиру в самом центре города Хабаровска. Рядом остановка автобуса 1, 23, 29, и пр. Остановка Агентство Аэрофлота. Рядом академия физкультуры и спорта, стадион Ленина, Комсомольская площадь, Ул Серышева 301 Окружной военный госпиталь, Перинатальный центр, церковь и пр. Стоимость проживания от 1600 рублей в сутки для одного человека, каждый по следующий - от 100 до 200 рублей в сутки в зависимости от количества дней аренды, праздничных дней и дней недели. Гибкая система скидок. Удобно. Комфортно. Доступная цена. Бронирование круглосуточно. Возможность почасовой аренды от 800 рублей за два часа, 1200 - за 4 часа, 1400 рублей - 6 часов и выше. ( только для тех, кто транзитом движется через наш город, для тех кто в пути, для тех кто ожидает поезд или самолет.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Сдаю
Автор: Лилия Валерьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.10.2018 13:48
Номер: 789732
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей