Мультипроцессоры
Стандартная комплектация предусматривает использование клешней «Комби», с помощью которых возможно разрушать бетон, подобно гидроножницам, и резать металл. Исходя из поставленных задач, базовая комплектация моделей может быть дополнена клешнями различной конфигурации. Стандартные используются для первичного демонтажа сооружений, бетоноломы – вторичного, железные – для разрезания стального профиля, арматуры, металлических балок, деревянные – для рубки древесных насаждений, танковые – для разрезания цистерн.
Абсолютная защита гидроцилиндров позволяет работать в любых климатических условиях. Внутренние размещение шлангов защищает их от негативного внешнего воздействия. Габаритные установки оснащаются двойным подшипником. Возможность замены резцов обеспечивает продуктивную работу в течение длительного срока.
Масса мультипроцессора может колебаться в пределах от 400 до 5500 кг. Его установка возможна на экскаваторы любой массы – от 3 до 70 тонн, что позволяет выполнять широкий спектр задач повышенной сложности. Компактность, высокие показатели маневренности и простота технического обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации позволяют ему уверенно лидировать в рейтинге самого востребованного навесного оборудования.
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2017 11:10
Номер: 558715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей