Станок для производства рабицы, доставка в Хабаровск бесплатно
Станок для производства рабицы в Хабаровске - оборудование произведенное с учетом современных требований к производству сетки.

Станок легко перенастраивается с одного размера ячейки на другой в диапазоне от 25 мм до 60 мм, дает возможность работать с проволокой разной толщины от 1,2 мм до 60 мм. Две модификации на 220 и 380 Вольт дают нашим покупателям возможность выбора нужной для комплектации.
При производстве станка в Хабаровске использованы комплектующие специального промышленного назначения. Это большой плюс, так как дает гарантию на долгосрочную и бесперебойную работу.
Существенно улучшена производительность плетения станка в Хабаровске. Это обусловлено высоким уровенем технологичности использованных деталей. Специальный монтаж, крепление к полу не требуется.
Наш станок для производства сетки рабица обладает высокой ремонтопригодностью - запчасти можно найти по месту работы оборудования.
При работе на нашем оборудовании для производства рабицы в Хабаровске допустимо применять различные виды проволоки, даже имеющих отступления от установленного ГОСТа. Настройка нужных вам параметров сетки - необходимой длины и ширины- интуитивно понятно и не потребует специальных знаний.
Нашим предприятием предоставляется гарантия на станок сроком на один год. Также мы всегда готовы оказать нужную техпомощь. Оборудование для изготовления рабицы в любое время, либо на нашем складе в наличии, либо изготавливается в максимально короткий срок за 1-2 дня. Помимо этого предоставляем все комплектующие в Хабаровске. Мы всегда работаем без задержек - вам не придется долго ждать заказанное оборудование.
Очень рекомендуем зайти на наш сайт, где представлена максимально полная информация о станке для изготовления сетки рабица
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 421326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей