Ванна гальваническая
Изготовим под заказ ВАННУ ГАЛЬВАНИЧЕСКУЮ любой формы и размеров!!!
Материал: полипропилен высокого качества (сертифицирован).
Короткие сроки изготовления.
Гальванические ванны применяются при изготовлении широкого спектра изделий, в технологическом процессе производства которых предусмотрены такие операции как:
- никелирование
- хромирование
- кадмирование
- анодирование
-оцинковка
- серебрение
- меднение
- воронение
- обезжирование
- промывка
Гальваническая ванна отличается не имеющей аналогов степенью герметичности и обладает поистине удивительной устойчивостью к воздействию самых агрессивных химических веществ. Способность не вступать в контакт с кислотами и различными компонентами, выдерживать воздействие ядовитых испарений и значительные перепады температуры делает гальванические ванны из полипропилена наиболее подходящими для использования на вредных производствах. Повышенная безопасность этих изделий позволяет не беспокоиться за жизнь и здоровье работников, обслуживающих химические установки.
Как известно, химическое производство и машиностроительная отрасль являются отраслями, требующими повышенного внимания в сфере соблюдения мер безопасности. Поэтому гальваника должна обладать абсолютной герметичностью, повышенной прочностью и долгим сроком эксплуатации. Эти параметры гарантируют спокойную и продуктивную работу на производстве при использовании такой требовательной к соблюдению повышенной безопасности установки, как гальваническая ванна.
Гальванические ванны из полипропилена – это безопасность применения, долгий срок службы и повышение эффективности работы в науке и промышленности.
Полипропилен является крепким, водонепроницаемым, лёгким, долговечным полимерным материалом. Уникальность поверхности в том, что она не имеет пор или трещин для проникновения грязи и бактерий.
Основные характеристики полипропилена:
1. Высокая химическая стойкость.
2. Отличная свариваемость.
3. Высокий предел прочности.
4. Низкая плотность.
5. Высокая водостойкость.
6. Отличный диэлектрик.
7. Хорошая обрабатываемость.

Цена договорная (зависит от объема, толщины, формы, других параметров). Все подробности по телефону. Заказы принимаются в любой день до 22.00.
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Пластпромторг | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2015 07:47
Номер: 336713
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей