Ваш юрист
*Споры с учреждениями Минобороны по вопросам: Выселение из служебного жилого помещения без предоставления другого жилого помещения (гражданский персонал); Исключение детей из состава семьи при получении жилья; Отказ в постановке на учет нуждающихся в жилье; ГЖС (сертификаты) отселение из закрытых военных городков; Снятие с учета нуждающихся в жилье, ГЖС (сертификаты); Помощь военнослужащим (жилищная субсидия); Другие правовые вопросы…
-Без Вашего участия: Сбор документов, заполнение спец. бланков для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищный условий после увольнения с военной службы по избранному месту жительства (жилье, жилищная субсидия) …Подача документов в учреждение Минобороны; Постоянный контроль вашего вопроса, до получения льгот и гарантий;
-Граждане, подлежащие переселению из закрытых военных городков (постановка на учет во внесудебном порядке и судебном порядке, восстановление на учет в судебном порядке при снятии учреждением Минобороны);
-Военнослужащие (при прохождении военной службы) подлежащие увольнению с военной службы, не поставленные на учет нуждающихся в жилом помещении или жилищной субсидии;
-Военнослужащие, уволенные с военной службы и не обеспеченные жилым помещением по избранному месту жительства (не поставленные на учет); Пенсионеры МО РФ;
-Военнослужащие желающие перейти с формы обеспечения НИС на жилье и субсидии;
-Пенсионеры (граждане, подлежащие переселению из закрытых военных городков);
*ГЖС – сертификаты, Жилищные субсидии, Жилые помещения…Любые споры с учреждениями Минобороны (ФГКУ Востокрегионжилье, Военкоматы) по вопросам: исключения детей из состава семьи, по вопросам занижения суммы жилищной субсидии, выселение из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения и т.д.….

*А также, все операции с недвижимым имуществом (продажа, покупка, дарение и т.д.)
*С юридическим отделом Д. В. Тихомирова город Хабаровск - все решаемо! В судебном порядке (во внесудебном порядке) без вашего участия восстановлю Ваши нарушенные права! Решу и другие правовые вопросы…
*Консультации письменные бесплатные (пишем сообщения в личку), а также возмездные услуги (без вашего участия): сбор необходимых документов для постановки на учет, подача документов в учреждение, составление жалоб, возражений, исковых заявлений в суд, ходатайств в суд, оплата госпошлин в инстанциях и банке, представительство и защита интересов в учреждениях и организациях Минобороны, представительство и защита интересов в судебных органах без вашего участия; обжалование судебных решений…
С уважением, юрист Дмитрий Тихомиров, г. Хабаровск.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2018 04:16
Номер: 1869961
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей