Стрелы и рукояти
Интенсивная эксплуатация экскаваторной техники приводит к тому, что наибольшие нагрузки, как правило, ложатся на стрелу. Ее деформация, разрывы, трещины на металле и прочие неисправности приводят к нарушению геометрии и негативно отражаются на работе механизма и всей машины в целом.
Компания «Профессионал» предлагает не только изготовленные новой усиленной стрелы, но и ее комплексный ремонт, который предполагает следующие этапы:
очистка от загрязнений и ржавчины,
диагностика поврежденного участка и определение целостности элемента,
сбор стенда и установка на него конструкции для проведения дальнейших работ,
проектирование новых фрагментов на основе изучения геометрии и состава старых,
химический анализ стали и подборка технологии сварки,
вырезка поврежденных участков,
установка новых элементов.
Направление работ во многом определяются степенью повреждения конструкции. В некоторых случаях погнутые планки раскосов и угольников можно выправить и приварить к корпусу, в других – элементы приходится вырезать и заменять на новые. Качество проводимых работ и используемых материалов строго контролируется собственным экспертным отделом, чтобы конечный результат полностью отвечал существующим стандартам и нормативам. Пристальное внимание уделяется сварочным работам, в том числе учитывается критическая важность сварочных швов, от которых зависит прочность всей конструкции.
Ремонтные работы также предполагают проверку отсутствия перекосов головки и основания, прочистку смазочных отверстий в осях и, если требуется, замену масленки. Специалисты оценят исправность и герметичность гидравлики, геометрии штоков, а при необходимости – заменят уплотнительные прокладки.
Широкие возможности для решения конкретных задач
Производственные мощности, современное металлообрабатывающее оборудование и штат опытных сотрудников позволяет компании предлагать потребителям продукцию высокого качества с услугой монтажа оборудования на экскаваторы массой от 18 до 125 тонн. Длина рукоятей, изготовленных в рамках типовых или персональных заказов, составляет от 1,8 до 7 метров, а масса колеблется в диапазоне от 650 до 5500 кг.
Многолетний опыт в области разработок навесного оборудования помогает специалистам инженерно-конструкторского отдела компании проектировать надежные и износостойкие экскаваторные рукояти правильной геометрии. Использование высококачественного листового металла и прогрессивные сварочные технологии гарантирует длительный срок эксплуатации оборудования.
Надежная работа и точность операций при любых нагрузках
Для обеспечения возможности эксплуатации машины при максимальных нагрузках и в осложненных условиях конструкция рукояти может быть усилена при помощи защитных пластин. В первую очередь, она предохраняет рукоять от механических повреждений (например, от ударов, наносимых загружаемыми твердыми материалами, скальными фрагментами и пр.). Усиление задней опоры рукояти обеспечивает устойчивые показатели сопротивления кручению при выполнении сложных операций и гарантирует устойчивость к деформации при высоком режущем усилии.
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.profdst.ru
Дата: 27.04.2021 13:07
Номер: 1523213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей