Инфракрасная переносная мини-сауна
Инфракрасная переносная мини сауна разработана с целью осуществления тепловых оздоровительных процедур на дому. Возможности и ее функционал
- Устройство создано на основе применения пленочных нагревателей плэн, которые в процессе работы вырабатывают мягкое инфракрасное излучение.
- Сауна обеспечивает глубокий (глубже 4,5 см) прогрев тканей.
- Обильное потоотделение требует значительного расхода энергии, в результате чего сжигается много калорий. За один сеанс в инфракрасной сауне теряется приблизительно столько же калорий, сколько и во время 10-километровой пробежки. Поэтому использование инфракрасной кабины, особенно совместно с диетами, позволяет успешно снижать вес.
- Глубокое проникновение инфракрасного излучения (наряду с физической активностью и рациональным питанием), позволяет эффективно бороться с целлюлитом, расщепляя его подкожные отложения, состоящие из воды, жира и шлаков.
- Применение переносной сауны абсолютно безопасно для ослабленных и возрастных людей, а также для тех, кто страдает от гипертонии и заболеваний сердца.
Чем выгодно отличается инфракрасная сауна?
1) Устройство распространяет «живые лучи» длинноволнового спектра, которые мгновенно поглощаются клетками тканей, что вызывает резонанс в организме. В ходе процедуры очень быстро растет активность клеток, повышается интенсивность циркуляции крови, ускоряется метаболизм.
2) Наибольшим положительным воздействием от приема переносной сауны является естественное ускорение переноса крови к коже, а также от внутренних органов к конечностям. При этом не повышается кровяное давление и отсутствуют любые негативные проявления.
3) При повреждениях мышц, суставов и конечностей, при небольших ранах и повреждениях кожи мягкое тепловое излучение, стимулируя ток крови, ускоряет обменные процессы, напитывая поврежденные участки кислородом. Одновременно расслабляются напряженные мышцы, возрастает их эластичность, постепенно исчезают последствия вывихов и растяжений. На порядок ускоряется
восстановление поврежденных мышц, из тканей буквально вымывается усталость.
4) При систематическом использовании процедур (рекомендуется регулярность применения сауны не чаще двух раз в неделю длительностью до 40 минут каждое), вы обретаете стройность тела, улучшаете здоровье и получаете цветущий вид с сияющей кожей.
Основные технические характеристики устройства:
- Потребляемая мощность – 0,83 кВт
- Среднее энергопотребление за один сеанс – 0,7 кВт/ч
- Питание – стандартная электросеть напряжением 220 В ±5%, 50 Гц
- Температура в процессе работы – 45-50˚С
- Габариты – 200 х 400 х 1000 мм в сложенном положении, диаметр 1000 мм, высота 1000 мм в рабочем положении
- Вес – 8 килограмм
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: novoeteplodv.ru
Дата: 07.04.2016 04:03
Номер: 827115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей