Емкости пластиковые от 300л до 20000л
ЕМКОСТИ ИЗГОТОВИМ ПОД ЗАКАЗ!!! ЛЮБОЙ ФОРМЫ И РАЗМЕРОВ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!
Материал: полипропилен ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА (сертифицирован)
Пищевые. ГСМ.
Короткие сроки изготовления!!!
Емкости из полипропилена используются для хранения и накопления всевозможных продуктов, твердого, жидкого или рассыпчатого характера. За счет высокой стойкости полипропилена к ультрафиолету и агрессивным химическим средам, такие емкости с легкостью можно использовать для транспортировки и хранения продуктов с высокой степенью химической активности. К тому же, химически стойкие емкости из полипропилена абсолютно экологически безопасные и могут применяться для хранения веществ пищевой промышленности, например, продуктов питания или зерновых культур.
Легкий вес конструкции делает ее транспортировку несложным делом, а длительный срок эксплуатации до 50 лет, и отсутствие какой-либо реакции с хранящимися внутри продуктами, позволяет использовать химически стойкие емкости из полипропилена множество раз. Кроме этого несомненным плюсом выступает простота обслуживания и монтажа всей конструкции, а также возможность объединения нескольких емкостей в единый комплекс резервуаров.
Предлагаем изготовление емкостей различного размера и формы, в том числе и нестандартного.
Пластмассовые емкости, резервуары, бочки и баки изготавливаются из не подверженного коррозии экологически чистого материала полипропилена. Полипропилен является крепким, водонепроницаемым, лёгким, долговечным полимерным материалом, и признан, как наиболее гигиеническая поверхность для хранения воды и пищевых продуктов. Уникальность поверхности в том, что она не имеет пор или трещин для проникновения грязи и бактерий. Это свойство, в сравнении с другими поверхностями, делает полипропилен первым выбором в строгих гигиенических условиях изготовления пластмассовых емкостей для питьевой воды и продуктов, предприятий общепита, в цехах пищевой промышленности.
Основные характеристики полипропилена:
1. Высокая химическая стойкость.
2. Отличная свариваемость.
3. Высокий предел прочности.
4. Низкая плотность.
5. Высокая водостойкость.
6. Отличный диэлектрик.
7. Хорошая обрабатываемость.
ЦЕНА от 3000 руб. (зависит от объема, толщины, формы, других параметров)!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!(в любой день с 09.00 до 22.00)
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Пластпромторг | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2015 04:50
Номер: 336669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей