Дорожная сумка-рюкзак на колесах для собаки или кошки
Удобная сумка для перевозки вашего питомца. У сумки два колесика и две неподвижных ножки, которые не позволят сумке перевернуться. Колёсики мягкие и не шумят, поэтому животное не будет бояться. В переноске предусмотрено три больших окошка с сеткой по всей высоте изделия с трех сторон. Основную сетку можно открыть и зафиксировать, ваш любимец сможет вытащить мордочку наружу и наблюдать за происходящим! С двух сторон есть карманы на молнии для различных мелочей. Сумку-перевозку можно везти по земле на вытянутой руке, а можно одеть на спину, как рюкзак! Очень удобно для поездок на дачу, похода в магазин или ветеринарную клинику. Размеры соответствуют стандартам авиакомпаний, для перевозки в салоне самолета (д35/г26/в43см)! Выдвижная ручка 95 см. б/у, состояние отличное
Цена:
900 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: 89249221903 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2020 13:39
Номер: 2194315
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 812 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей