3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью
Квартира на 7-м этаже жилого комплекса бизнес класса «Талисман 2». Комплекс бизнес класса сдан, 11 этажей. Площадь квартиры 79м2 по документам, статус квартира. В собственности 5 лет, один собственник. В квартире сделан дизайнерский качественный ремонт в классическом стиле. Умеренная цветовая гамма теплых тонов, выглядит очень солидно и статусно и вместе с тем очень уютно. Мебель, техника. Панорамные окна Schuco. Освещение: подвесные потолки с красивой подсветкой; люстра и точечные софиты. Панорамные звукоизоляционные окна Schuco. Кондиционер и тёплые полы. Коммуникации: газ (индивидуальный котел), электричество, канализация и водоснабжение центральное. Планировка: просторная прихожая с вместительным шкафом-купе, санузел, кухня с барной стойкой, гостиная с декоративным греющим камином, кабинет, детская, спальня, гардеробная. Консьерж, спокойные соседи. В квартире почти никто не жил. В доме находится магазин Пятерочка и ресторан. Рядом магазины, медицинские учреждения, школа и остановка общественного транспорта, фитнес центры, административные центры. Стадион, тропа здоровья и выход к морю в 7 минутах пешком. В шаговой доступности Дендрарий, цирк, театры и музеи, рестораны, парки и скверы городских набережных, выходы на другие городские пляжи. Можно утром за чашечкой кофе наблюдать восход солнца, слушать пение птиц и любоваться живописным видом на горы и на зеленый массив. Рядом находится удобная транспортная развязка, что дает возможность быть в центре событий мегаполиса и пользоваться его инфраструктурой, но возвращаясь в эту квартиру, вы сможете комфортно отдохнуть и почувствовать себя защищенным от суеты города. Посредникам категорически не беспокоить! Отличный вариант для жизни, отдыха и для сдачи в аренду!
Цена:
21 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Маргарита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: srochno.domkupit.com/
Дата: 27.07.2021 15:11
Номер: 2411491
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей