Квартиру, Северный Кипр, Кирения, Есентепе
Этот великолепный 3 - спаленный пентхаус общей площадью 140 кв.м,жилая 120 кв.м., находится в комплексе, который состоит из 12 вилл и 14 блоков с апартаментами. Это: - жизнь в роскоши и комфорте. Только представьте свою недвижимость с изысканным интерьером согласно вашему вкусу и пожеланиям - это свобода действий. Возможность прилететь на Северный Кипр в любое время и увидеть, насколько ваш дом будет ухожен, бассейн чист, холодильник заполнен любимыми продуктами, а свет включен к вашему приезду заранее - это уединение и покой. Возможность побыть наедине с собой и своими мыслями или же посвятить время активному отдыху с друзьями и соседями - это жизнь в безопасности.Комплекс включает: три открытых общих бассейна, один закрытый бассейн, частный доступ к пляжу, фитнес - центр, сауну, джакузи, детскую игровую площадку, барбекю, мини - гольф, ресторан, бар, кафе, на территории есть дорожка для ходьбы, ландшафтный сад, офис по управлению недвижимостью, услуги по техническому обслуживанию.
Цена:
16 472 200 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: northcyprusinvest.net
Дата: 25.03.2024 08:08
Номер: 924778
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей