Участникам инвестиционно-строительной сферы
Приглашение на курсы повышения квалификации (дистанционно)+ трехдневный семинар.

Приоритетное направление деятельности Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Сибирский образовательный центр инноваций и инжиниринга» (АНО «СибИНЖ»), Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 07.12.2015г. №933
- передача современных знаний и практического опыта по ценообразованию и сметному нормированию для подтверждения соответствующего уровня подготовки специалистов, предусмотренного Федеральным законом от 02.05.2015г. № 122-ФЗ и Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.04.2008г. №188 «О…квалификационных характеристиках должностей руководителей и специалистов архитектуры и градостроительной деятельности (Раздел 9 «Ценообразование и сметное нормирование»)».
ВАЖНО! С 1 июля 2016г. вводится в действие Федеральный закон от 02.05.2015г. № 122-ФЗ о применении профстандартов по специальностям, в том числе и по специальности сметчик, одно из основных требований к квалификации- «ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В 5 ЛЕТ» (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 23.04.2008г. №188).

Исходя из выше изложенного, ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ИЮЛЯ 2016 г. КАЖДЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ЗАНИМАЮЩИЙСЯ СМЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ДОЛЖЕН ИМЕТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ.
Приглашаем в удобное для Вас время, без отрыва от производства пройти дистанционно 72-х часовой курс «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» и по итогам занятий на семинаре получить УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ.
Стоимость обучения, включая семинар с 4 по 6 апреля 2016г. – 15 000 рублей

Просим рассмотреть наше предложение о сотрудничестве по обучению специалистов вашей организации.


С уважением, Анастасия.
Город:
Хабаровск
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 15.03.2016 07:28
Номер: 785419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 724 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей