Дом для комфортной жизни
Вы хотите прочное, долговечное, теплое, экологически чистое, удобное жильё? Мы строим для Вас дома по классической канадской технологии. Канадская сертифицированная технология из высококачественный материалов: дерево струганное камерной сушки 1-2 сорт, утеплитель негорючий Германия, Австрия, Дания, все стены само несущие, ж/б фундамент, окна 5-ти камерный профиль. . В этих домах применены современные энерго эффективные технологии, позволяющие в значительной степени сократить потребление энергоресурсов и уменьшить размер коммунальных платежей. Основное преимущество таких домов - это сохранение энергии за счет конструктивных особенностей дома. Жители самостоятельно регулируют микроклимат, автоматически поддерживают оптимальную температуру, влажность и чистоту воздуха. Технологии, используемые в доме, позволяют жильцам экономить до 70% на оплате коммунальных услуг.
Дом с чистовой отделкой и всеми коммуникациями, очень теплый и экономичный в содержании. Строим комплексно от забора и коммуникаций до интерьерной отделки вплоть до мебели и сантехники. Есть типовые проекты от 30 до 400 м2, возможно разработать индивидуальный проект, согласно Ваших условий и пожеланий. Сроки строительства как правило 2-4 месяца в зависимости от площади дома.
Работаем по всем сертификатам. Помогаем оформить ипотеку на все этапы: от участка до мебели. От Вас справки о доходах (стандартный пакет документов). Поэтапная оплата (3-6 этапов), договор, прозрачная смета, гарантия сохранности стоимости на весь период строительства без доплат.
В стоимость может входить: планировка участка, строительство дома, внешняя отделка, внешняя и внутренняя инженерия, чистовая отделка. Работа специалистов, материалы, доставка, охрана, проект, технический надзор, гарантийное обслуживание 5 лет. Юридическое сопровождение, оформления ипотеки, оформление дома в БТИ, ввод в эксплуатацию.
Есть земельные участки от 300т.р. с электричеством и дорогой, остальное на участке делаем автономное. Так же участки с городскими сетями и благоустройством. Различные районы города Солнечная поляна, Тополево, Горького, Краснореченская, Южный,Лазо, Краснадарской, Полярной, Березовка, Овощесовхоз, Северный . Выбор участков в разных районах, помогаем быстро подобрать и оформить.
Цена:
1 760 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Сергей Юрьевич | Все объявления автора
Дата: 15.01.2015 07:57
Номер: 282544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей