Частный детский сад
Внимание! Информация для заботливых родителей!
Если Вы решили отдать своего малыша в детский сад и для Вас принципиально важно, чтобы ребёнок не только переживал время без Вас (кушал и спал),а безопасно (с охраной, видеонаблюдением и тревожными кнопками), весело и интересно проводил время среди друзей под чутким руководством трёх дипломированных воспитателей (не считая приходящих педагогов) , тогда Вам точно к нам! В нашем саду красиво, ярко,комфортно и по-настоящему уютно. А вкусная домашняя еда, которую готовит повар с 22-летним стажем, делает пребывание деток максимально приближённым к дому...
Помимо ежедневных прогулок, сбалансированного питания и огромного количества разнообразных игр и развивающих игрушек, у нас есть плотная сетка занятий! Родителям сильно нравится, что занятия (как групповые, так и индивидуальные) проводятся по ВСЕМ направлениям,и, главное - В ОДНОМ МЕСТЕ, что ооочень удобно и нет необходимости водить ребёночка на занятия в разные места ! В течение недели мы проводим занятия с логопедом и дефектологом, физкультуру, музыку, танцы, развитие речи, подготовку к школе, творчество, английский язык, окружающий мир, уроки этики и добра, логоритмику и мн.др. Детки очень любят сенсорную комнату, детскую студию мультипликации, песочную студию, школу маленьких поварят, аквагрим, лабораторию научных опытов и волшебных экспериментов, экскурсии по городу и в музеи, кукольный театр и театральный кружок.
Наши детки точно знают-
У нас скучно не бывает!
Подробная информация и запись на адаптацию по !!!
ПРИХОДИТЕ. ВАМ ВСЕГДА РАДЫ!!!
А найти нас просто-
Калинина,90!
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.tili-dom.ru
Skype: tilidom.khab
Дата: 24.07.2018 09:04
Номер: 1822839
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей