Рекламное агентство в Хабаровске
РИА « 27 Регион » - Рекламное агентство в Хабаровске. На этой странице указан список наших рекламных услуг. По ссылкам ниже откроются материалы с подробной информацией и прайсы с ценами на услуги рекламы.

Обеспечим размещение рекламы и непрерывное продвижение товаров и услуг, используя региональные средства массовой информации (СМИ) и рекламные площадки нестандартных направлений.

Все рекламные агентства оказывают услуги, но у нашего медийного агентства ещё и опыт с 2006 года. Обращайтесь к профессионалам, сделаем красочно и выгодно. + Экономия рекламного бюджета будет плюсом!

Услуги рекламного агентства полного цикла — это комплекс мероприятий по продвижению бизнеса. Мы не просто делаем рекламу, но делаем ваш бизнес успешным и доходным. Оптимальные решения по привлечению клиентов в рамках согласованного рекламного бюджета.

В условиях жесткой конкуренции каждая компания хочет достичь коммерческого успеха и оптимизировать расходы, не потеряв при этом клиентов. Привлечение в бизнес новых покупателей, партнеров становится сложной коммерческой задачей, требующей профессионального подхода. И здесь на помощь приходит наше РА. На первый взгляд, единственным решением представляется изготовление и размещение рекламы собственными силами. И действительно, кто кроме руководителя, владельца, штатного маркетолога или менеджера по рекламе знает специфику товара и покупателей?

Адрес.: 27 Регион, Рекламное агентство в Хабаровске 680030, Хабаровск, ул. Гамарника, 72-205А

Ньюсмейкер: РИА «27 Регион»

Сайт: reklama-khabarovsk.27r.ru

E-mail: ria27reklama@gmail.com

Телефон: +7(4212)41-25-52
Город:
Хабаровск
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Сайт: reklama-khabarovsk.27r.ru
Дата: 10.12.2017 14:02
Номер: 1640636
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей