Оператор-менеджер
Требуется в новый отдел по работе с поставщиками оператор-менеджер. Описание вакансии: работа с клиентской базой по телефону. Рекламные акции компании. Заполнение заявок. Консультирование и информирование клиентов об услугах компании, работа в телефонном режиме. Функциональные обязанности: личные и телефонные консультации, передача рекламной информации клиенту. Организация встреч через телефон. Оформление заявок. Не продажи. Без обзвонов. Регистрационная деятельность. Встреча посетителей, клиентов, партнеров нашей организации, документы первичные, отчетность за месяц. Требования: желание работать на результат, ответственность, стрессоустойчивость, умение выслушивать, коммуникативные навыки обязательны, постоянная, полный день, индивидуальный график,совмещение Мы предлагаем: у нас замечательная профессиональная и дружная команда‚ и для ее расширения мы ищем активных‚ организованных‚ целеустремленных‚ желающих развиваться в крупной‚ стабильной компании. Своевременная оплата 29000 руб. Гарантированный карьерный рост до ведущего специалиста. Удобные графики работы. Работа в офисе‚ без разъездов. Возможно рассмотреть кандидата без опыта работы. Детали необходимо уточнить при собеседовании., среднее специальное, опыт работы не имеет значения, скользящий график. Офиц. труд-во.
Цена: 29 000 руб 
Город:
Хабаровск
Тип: Вакансия
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 07.06.2017 16:06
Номер: 1441986
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей