Производственное здание и зданиесклад-гараж, зу в аренду
Продается производственное здание и прилегающие склады. В состав комплекса входит производственное здание 2996 кв.м., четырехэтажное здание 2409 кв.м., склад-гараж 1509 кв.м., земельный участок 17 682,6 кв.м. в аренде. Имущественный комплекс расположен в Центральном районе г. Хабаровск, квартал ограничен ул. Гамарника, ул. Павловича, ул. Постышева и Облачным пер. Ближайшее окружение представлено объектами смешанной застройки – торгово-сервисная, промышленная и жилая недвижимость. Район находится в зоне перехода от производственно-складской к жилой застройке. В 1 км от объекта находится парк «Динамо» и Дендрарий Дальневосточного научно-исследовательского института лесного хозяйства. Хорошая транспортная доступность – объект расположен на «красной линии» улицы Павловича, рядом выезд на улицу Ленина – одну из главных транспортных артерий города. Ближайшая остановка общественного транспорта в 800 метрах. Согласно действующей карте градостроительного зонирования города (Правила землепользования и застройки) – участок расположен в зоне Ж5 – зона многоэтажной жилой застройки при центрах обслуживания и деловой, общественной, коммерческой активности.
Цена:
87 850 000 руб
 
Город:
Хабаровск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елизавета | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.auction-house.ru/catalog/l-2294/
Дата: 26.05.2017 12:23
Номер: 1426657
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Хабаровск, улица Павловича, 16
GPS: 48.4734591, 135.0910097
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей