Скорлупа ППУ
Производим и реализуем скорлупы теплоизоляционные из пенополиуретана (ППУ). Предлагаем как для стандартных диаметров стальных труб, так и не стандартные внутренние диаметры скорлупы ППУ. В связи с тем, что мы сами изготавливаем пресс-формы для скорлупы ППУ мощности нашего предприятия позволяют производить до 500 м.пог. скорлупы ППУ в сутки. Диаметральный ряд, выпускаемой нами, скорлупы ППУ начинается с 32 мм. и заканчивается 2020 мм. Толщина стенки скорлупы ППУ от 30 мм. до 150 мм., возможны нестандартные толщины и формы скорлупы ППУ. Стандартно, мы выпускаем скорлупу ППУ без покрытия (БП), по желанию или требованию заказчика мы можем изготовить скорлупа ППУ с покрытиями: Бм-бумага, СПл-рулонный стеклопластик, ФС- фольгированный слой, ОЦ-оцинкованная оболочка(кожух) и другие варианты. Организуем доставку скорлупы ППУ в ключевые города Дальнего Востока: Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Биробиджан, Совгавань, Уссурийск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан и Петропавловск-Камчатский.
Цена:
121 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Алевтина | Все объявления автора
Сайт: наша-галактика.рф
Дата: 25.10.2014 03:35
Номер: 121673
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей