Новый, теплый и уютный котедж
Любите пространство и комфорт? Представляем Вам коттедж Вашей мечты! Наш замечательный коттедж имеет 5 комфортабельных спален, 2 просторных санузла, а также огромную кухню, объединенную с гостиной. Дом построен из надежных СИП панелей, что обеспечивает комфортное проживание в течении всего года. С теплыми стенами и эффективной системой отопления, Вы никогда не почувствуете холод в своём новом доме! Оцените все преимущества проживания в нашем коттедже, где Вы сможете комфортно разместить всю свою семью и друзей! Не тратьте время - обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать больше о Вашем новом, прекрасном жилье!
Дом новый с мансардой, теплый и уютный 160 м², из СИП панелей. Участок 10 соток, в собственности. Имеется 5 спален, одна на первом этаже, четыре на втором, кухня совмещённая с гостиной, два помещения для ванной и туалета, по одной на этаже. Предчистовая отделка, свет готов на 100%. Вода, есть ТУ (разрешение) на подключение к центральному водопроводу, отопление планировалось "теплый пол" пленка инфракрасного излучения производства Юж. Корея, имеется в наличии полностью на весь дом. Все выпуски под питание и датчики имеются и сами терморегуляторы с датчиками тоже имеются. Если есть вопросы, звоните, я собственник.
Цена:
7 500 000 руб
 
Город:
Хабаровск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Геннадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2023 19:19
Номер: 2594978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 46 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Хабаровский район, сельское поселение село Ильинка, село Ильинка, Новая улица, 10А
GPS: 48.365011, 135.1361347
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей