Продается 2-х комнатная квартира в центре города на 6 этаже 10-го дома площадью 94 кв.м. Дом монолитный, стены кирпичные, полы в квартире с подогревом. В спальне и на кухне "французские" окна, закрываются по типу "двери-купе". Межкомнатная дверь в детскую, и в ванную комнату такого же типа, имеется 2 санузла. Кухня 26 кв.м позволяет всей семье находится вместе никого не стесняя. Балкон застеклен панорамными окнами, соединяет всю площадь квартиры, из всех комнат на неё имеется выход. Квартира теплая, солнечная, из неё открывается вид на Амур и город. На террасе 4 этажа детская площадка с отдельным входом. Имеется 2 парковочных места в аренде. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любой конец города. Эта квартира подойдет для молодой семьи с ребенком. В шаговой доступности круглосуточные продуктовые магазины, аптеки, частные медицинские клиники, детская больница. В квартире остается мебель, бытовая и видеотехника. Квартира в собственности более 3-х лет, один собственник. Хотите жить в элитной квартире? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ 10 июля.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2019 12:46
Номер: 2058584
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей